Принимаем заявки на обучение на договорной основе
Контакты
Наш адрес:
Ул. Савушкина, 41,
г.Астрахань,
Астраханская область
Телефон:
8(8512)25-54-40
8(8512)64-50-17
Факс:
8(8512)25-54-40
E-mail:
(для передачи персональных данных)

СМИ о нас

dyma astr obl logo

astrahan 24 logo

Мы в соцсетях

Телеграм

ВКонтакте

Выездное практическое занятие

08 апреля в Астраханском учебном центре проведено выездное практическое занятие на тему: «Тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ на судах, в портах и затонах» со слушателями групп, обучающимися по программам:

«Современные методы в предупреждении и тушении пожаров, проведении аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций» и «Современные подходы к организации управления дежурными караулами в области тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ (Помощники начальников караулов пожарных частей)».

Совместное занятие проводилось на отдельном посту ПЧ-9, его целью являлась отработка практических действий по проведению комплекса мероприятий максимально приближенных к боевой работе пожарных. Слушатели обучились организации тушения пожара в соответствие с полученными данными расчета сил и средств, а также создании оперативного штаба на пожаре и взаимодействию с представителями администрации и капитаном судна.

После проведения практических мероприятий руководителем занятий сделаны выводы о степени усвоения слушателями содержания темы и достижения учебных целей.