Принимаем заявки на обучение на договорной основе
Контакты
Наш адрес:
Ул. Савушкина, 41,
г.Астрахань,
Астраханская область
Телефон:
8(8512)25-54-40
8(8512)64-50-17
Факс:
8(8512)25-54-40
E-mail:
(для передачи персональных данных)

СМИ о нас

dyma astr obl logo

astrahan 24 logo

Мы в соцсетях

Телеграм

ВКонтакте

Новые достижения в спорте

19 июля в г. Приморско-Ахтарске закончилась спартакиада Южного регионального центра по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 6 команд из Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей, Краснодарского края, Республик Адыгея и Калмыкия.

Защищать честь нашей области отправилось 6 человек. ФГБОУ ДПО Астраханский учебный центр ФПС представлял ст. лейтенант вн. службы Гавриков Артем.

Свой первый матч сборная МЧС России по Астраханской области сыграла с Калмыкией, одержав уверенную победу со счетом 5-1, во втором матче обыграла Адыгею со счетом 7-4 и с первого места вышла в полуфинал.

Полуфинал складывался тяжело: при счете 2-2 за три секунды до конца матча команда Астраханской области забивает третий победный гол и выходит в финал турнира. В финале спартакиады сборная МЧС России по Астраханской области встретилась с хозяевами турнира - сборной Краснодарского края.

Финал проходил в напряженной борьбе, в середине 2-го тайма счет был 3-3, но в конце матча астраханцы переломили ход игры и одержали победу со счетом 7-4.

В результате команда Астраханской области одержала победу. Кубанские футболисты - победители последних двух Спартакиад - заняли второе место, а бронзовым призером стала команда Республики Калмыкия.

Мы поздравляем наших спортсменов с победой, желаем им новых достижений и успехов в работе!