Принимаем заявки на обучение на договорной основе
Контакты
Наш адрес:
Ул. Савушкина, 41,
г.Астрахань,
Астраханская область
Телефон:
8(8512)25-54-40
8(8512)64-50-17
Факс:
8(8512)25-54-40
E-mail:
(для передачи персональных данных)

СМИ о нас

dyma astr obl logo

astrahan 24 logo

Мы в соцсетях

Телеграм

ВКонтакте

День победы!

Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. То, что было – прошло, но никогда не будет забыто! Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. К сожалению, с нами уже нет, многих из тех людей, которые, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу родину и не дали ее на растерзание фашистам.

Сегодня нам бы особенно хотелось вспомнить пожарных, участвовавших в Великой Отечественной войне, которые доказали, что для них нет невыполнимых задач. Во все времена нашей страны эти люди приезжали на место чрезвычайных происшествий первыми и сразу шли в пекло.

В г. Астрахани осталось всего 5 Участников Великой Отечественной войны, посвятившие себя пожарному делу, это Козырев Василий Борисович, Шрамков Александр Георгиевич, Шихов Корней Павлович, Ирышков Владимир Сергеевич, Козлов Николай Иванович.

Уважаемые ветераны!

9 мая – вечный праздник в наших сердцах, сегодня мы поздравляем вас с Днем Победы и желаем, конечно же, счастья и покоя! Желаем вам здоровья, процветания, долгих лет. Мирного всем неба над головой!